Анапа – Краснодар АВ: расписание автобусов и билеты

Анапа – Краснодар АВ: расписание автобусов и билеты

По маршруту Анапа – Краснодар АВ выполняется 39 рейсов: 36 прямых и 3 проходящих. Цены за билет на автобус начинаются от 301 р. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 3 ч 31 мин. Расписание автобусов является актуальным и обновляется автоматически.

Отправление Прибытие Время в пути Цена
05:05
Анапа АВ
 Ежедневно
08:30
Краснодар АВ
3 ч 25 мин
Прямой
404.00 р.20.00 р. 
05:30
Анапа АВ
 Ежедневно
08:57
Краснодар АВ
3 ч 27 мин
Прямой
389.00 р.39.00 р. 
06:00
Анапа АВ
 Ежедневно
09:33
Краснодар АВ
3 ч 33 мин
Прямой
405.00 р.41.00 р. 
07:00
Анапа АВ
 Ежедневно
10:27
Краснодар АВ
3 ч 27 мин
Прямой
389.00 р.39.00 р. 
07:30
Анапа АВ
 Ежедневно
10:57
Краснодар АВ
3 ч 27 мин
Прямой
405.00 р.61.00 р. 
08:30
Анапа АВ
 Ежедневно
11:57
Краснодар АВ
3 ч 27 мин
Прямой
389.00 р.39.00 р. 
09:10
Анапа АВ
 Ежедневно
12:43
Краснодар АВ
3 ч 33 мин
Прямой
405.00 р.61.00 р. 
09:30
Анапа АВ
 Ежедневно
12:57
Краснодар АВ
3 ч 27 мин
Прямой
389.00 р.39.00 р. 
10:00
Анапа АВ
 1 через 1
13:32
Краснодар АВ
3 ч 32 мин
Прямой
405.00 р.41.00 р. 
10:30
Анапа АВ
 Ежедневно
13:57
Краснодар АВ
3 ч 27 мин
Прямой
389.00 р.39.00 р. 
11:35
Анапа АВ
 Ежедневно
15:02
Краснодар АВ
3 ч 27 мин
Прямой
405.00 р.61.00 р. 
12:00
Анапа АВ
 Ежедневно
15:10
Краснодар АВ
3 ч 10 мин
Прямой
405.00 р.61.00 р. 
12:15
Анапа АВ
 Ежедневно
15:35
Краснодар АВ
3 ч 20 мин
Прямой
405.00 р.41.00 р. 
12:30
Анапа АВ
 Вт Пт
17:20
Краснодар АВ
4 ч 50 мин
Проходящий
12:35
Анапа АВ
 Ежедневно
15:40
Краснодар АВ
3 ч 5 мин
Прямой
389.00 р.39.00 р. 
12:45
Анапа АВ
 Ежедневно
16:22
Краснодар АВ
3 ч 37 мин
Проходящий
435.00 р.44.00 р. 
13:00
Анапа АВ
 Ежедневно
16:30
Краснодар АВ
3 ч 30 мин
Прямой
404.00 р.20.00 р. 
13:05
Анапа АВ
 Ежедневно
16:32
Краснодар АВ
3 ч 27 мин
Прямой
405.00 р.61.00 р. 
13:35
Анапа АВ
 Ежедневно
17:11
Краснодар АВ
3 ч 36 мин
Прямой
389.00 р.39.00 р. 
14:02
Анапа АВ
 Ежедневно
17:20
Краснодар АВ
3 ч 18 мин
Прямой
405.00 р.61.00 р. 
14:35
Анапа АВ
 Ежедневно
18:07
Краснодар АВ
3 ч 32 мин
Прямой
400.00 р.40.00 р. 
15:20
Анапа АВ
 Ежедневно
18:50
Краснодар АВ
3 ч 30 мин
Прямой
400.00 р.40.00 р. 
16:00
Анапа АВ
 Ежедневно
19:27
Краснодар АВ
3 ч 27 мин
Прямой
389.00 р.39.00 р. 
16:30
Анапа АВ
 Ежедневно
19:55
Краснодар АВ
3 ч 25 мин
Прямой
404.00 р.20.00 р. 
16:40
Анапа АВ
 Ежедневно
20:03
Краснодар АВ
3 ч 23 мин
Прямой
389.00 р.39.00 р. 
17:00
Анапа АВ
 Ежедневно
22:00
Краснодар АВ
5 ч
Прямой
365.00 р.36.00 р. 
17:00
Анапа АВ
 Ежедневно
20:20
Краснодар АВ
3 ч 20 мин
Прямой
405.00 р.41.00 р. 
17:10
Анапа АВ
 Ежедневно
20:37
Краснодар АВ
3 ч 27 мин
Прямой
17:50
Анапа АВ
 Ежедневно
21:22
Краснодар АВ
3 ч 32 мин
Прямой
389.00 р.39.00 р. 
18:00
Анапа АВ
 Ежедневно
21:27
Краснодар АВ
3 ч 27 мин
Прямой
389.00 р.39.00 р. 
18:00
Анапа АВ
 1 через 1
22:40
Краснодар АВ
4 ч 40 мин
Прямой
424.00 р.64.00 р. 
18:20
Анапа АВ
 1 через 1
21:52
Краснодар АВ
3 ч 32 мин
Прямой
405.00 р.41.00 р. 
18:24
Анапа АВ
 1 через 1
21:39
Краснодар АВ
3 ч 15 мин
Проходящий
301.50 р.30.00 р. 
19:00
Анапа АВ
 Ежедневно
22:27
Краснодар АВ
3 ч 27 мин
Прямой
389.00 р.39.00 р. 
19:20
Анапа АВ
 1 через 1
22:47
Краснодар АВ
3 ч 27 мин
Прямой
405.00 р.41.00 р. 
19:30
Анапа АВ
 Ежедневно
22:57
Краснодар АВ
3 ч 27 мин
Прямой
405.00 р.41.00 р. 
19:50
Анапа АВ
 1 через 1
23:17
Краснодар АВ
3 ч 27 мин
Прямой
348.50 р.35.00 р. 
21:00
Анапа АВ
 Ежедневно
00:23
Краснодар АВ
3 ч 23 мин
Прямой
405.00 р.41.00 р. 
21:45
Анапа АВ
 Пн Чт Вс
00:15
Краснодар АВ
2 ч 30 мин
Прямой